Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Мощность: | 350 W |
| Цвет | белый |
| Тип тумана | тёплый |
| Площадь увлажнения | 45 m2 |
| Количество уровней производительности увлажнения | 2 |
| Производительность теплого тумана | 350 мл/час |
| Объем резервуара для воды | 3,5 l |
| Управление | электронное |
| Гигростат: | да |
| Ионизация | нет |
| Автоматическое отключение: | да |
| Прозрачный резервуар для воды: | нет |
| Съемный резервуар для воды: | да |
| Размеры: | 30 x 39 x 16 см |
| Внешние характеристики | |
| Размеры упаковки: | 43 x 35 x 44 см |
| Вес с упаковкой: | 7 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Тип | Увлажнитель |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 5 970 ₴



