Безопасный для здоровья уровень влажности в помещении
Оснащенный гигростатическим контролем, увлажнитель воздуха для больших помещений B400 обеспечивает устранение чрезмерно низкого уровня влажности воздуха в офисах, кабинетах, детских садах, музеях и других рабочих помещениях с большой площадью поверхности. Будь то входная зона банка, гостиная дома престарелых, коридор больницы или офис обслуживания жителей городского совета, увлажнение воздуха требует определенных параметров: Мобильный дисковый увлажнитель воздуха B400, с производительностью испарения до 60 л/24 ч, предназначен для оптимизации воздуха в пределах практически любых параметров и в помещениях с высокой плотностью движения и площадью до 360 м² или 900 м³.
Распространенная проблема: системы отопления и вентиляции приводят к тому, что воздух, наполняющий помещение, становится сухим. .
Современные системы аэрации и вентиляции являются неотъемлемой частью инфраструктуры компаний, офисов и общественных учреждений. Их задача - подавать свежий воздух в помещение, удалять неприятные запахи и создавать приятный микроклимат в помещении. Особенно летом! В холодное время года постоянный обмен воздуха значительно снижает уровень влажности, часто вызывая его падение на 20 - 30%. Кроме того, отопление нагревает и без того сухой воздух. Это увеличивает запыленность помещения, высушивает слизистые оболочки и снижает естественное сопротивление организма к борьбе с болезнетворными микроорганизмами. Поэтому адекватное увлажнение воздуха особенно важно в общественных помещениях. Оно также является важной частью защиты людей из групп повышенного риска от опасности патогенных микроорганизмов, содержащихся в воздухе. К ним относятся пожилые люди, люди с ослабленным иммунитетом и те, у кого в анамнезе есть респираторные заболевания.
Увлажнитель воздуха B 400: оснащен всем необходимым для здорового микроклимата в помещении
Испарительный увлажнитель воздуха B400 имеет большой 29-литровый резервуар для воды с индикатором уровня заполнения и световым индикатором состояния, опциональное стационарное подключение к водопроводу (устраняет необходимость наполнять резервуар вручную) и тихий 2-ступенчатый вентилятор с автоматическим отключением при достижении заданного значения. Это позволяет оптимально настроить параметры для желаемого микроклимата в помещении. Изменяемое положение выходной решетки и использование кронштейна для регулировки расстояния до стены, входящего в комплект, гарантируют оптимальную циркуляцию воздуха в помещении. Гигростатический регулятор с бесступенчатой регулировкой увлажняет воздух в помещении до заданного значения и выключает устройство при достижении заданного значения. Он снова включается, как только возникает потребность в увлажнении воздуха в помещении.

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Trotec |
| EAN | 4052138000519 |
| Основная информация | |
| Тип | Испарительный |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Рабочая площадь | 300m2 |
| Производительность | 2500 мл/час |
| Количество ступеней увлажнения | 2 ступени |
| Емкость бака для воды | 30 L |
| Мощность | Нет данных |
| Функции | |
| Таймер | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Ионизация | Нет |
| УФ-лампа | Нет |
| Гигростат | Да |
| Связь | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 72 см |
| Ширина | 62.5 см |
| Глубина | 31.6 см |
| Вес | 18 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
- Цена: Цену уточняйте







