Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Мощность: | 18 W |
| Цвет | чёрный |
| Площадь увлажнения | 70 m2 |
| Количество уровней производительности увлажнения | 4 |
| Регулировка уровня влажности: | да |
| Объем резервуара для воды: | 9 литров |
| Управление | электронное |
| Гигростат | да |
| Ионизация: | нет |
| Автоматическое отключение: | да |
| Прозрачный резервуар для воды: | да |
| Съемный резервуар для воды: | нет |
| Размеры | 42 х 29 х 54 см |
| Дополнительные функции: | ночной режим |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки: | 66 х 46 х 9 см |
| Вес с упаковкой: | 10.50 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venta |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
- Цена: Цену уточняйте


