Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Мощность: | 22 W |
| Цвет | белый |
| Тип тумана | холодный |
| Площадь увлажнения | 20 m2 |
| Количество уровней производительности увлажнения | 2 |
| Производительность холодного тумана | 160 мл/час |
| Регулировка уровня влажности: | нет |
| Объем резервуара для воды | 2.3 литра |
| Управление: | Механическое |
| Гигростат: | нет |
| Ионизация | нет |
| Автоматическое выключение: | да |
| Прозрачный резервуар для воды: | да |
| Съемный резервуар для воды: | да |
| Фильтры | керамические |
| Сменный фильтр: | да |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки: | 25 х 19 х 28 см |
| Вес с упаковкой: | 1,30 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesta |
| Тип | Увлажнитель |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте




