Ультразвуковые увлажнители воздуха
В ультразвуковых увлажнителях вода расщепляется на мельчайшие частицы в камере испарения. Ультразвуки, неслышимые для человеческого уха, передаются воде через специальную мембрану, расположенную на дне камеры. Накопленный водяной пар выдувается наружу через сопло увлажнителя. Этому способствует небольшой вентилятор, расположенный в испарительной камере. Благодаря такой технологии эти типы устройств чрезвычайно тихие и энергоэффективные.
Таймер
Благодаря функции таймера мы можем определить, через какое время после включения устройство будет выключено. Это дает нам возможность планировать работу увлажнителя, что чрезвычайно важно при регулярном использовании устройства.
Ионизация
Паровые увлажнители воздуха с ионизацией, кроме стандартной комплектации, имеют встроенные ионизаторы, отвечающие за создание отрицательных ионов, то есть анионов. Они нейтрализуют содержащиеся в воздухе положительные ионы, которые являются основной причиной гипоксии в организме, а следовательно, и плохого самочувствия. Ионизация позволяет эффективно очищать воздух, поэтому увлажнители с ионизаторами рекомендуется использовать в помещениях, где часто используются электроприборы, такие как компьютеры и телевизоры.
Гигростат
Увлажнители с гигростатом позволяют контролировать и поддерживать постоянный, заданный пользователем уровень влажности воздуха. Гигростат непрерывно проверяет уровень влажности воздуха в квартире и, в зависимости от потребностей, включает или выключает устройство.
Ультразвуковой увлажнитель воздуха HDO300Ультразвуковой увлажнитель воздуха HDO300 - это современное и мощное устройство с электронным увлажнителем, пультом дистанционного управления WiFi, функциями ионизации и ароматерапии. Он идеально подходит для восстановления нужного уровня влажности в помещениях, положительно влияя не только на самочувствие, но и на здоровье.
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Welltec |
| Код производителя | HDO300 |
| EAN | 5903849649469 |
| Основная информация | |
| Тип | Ультразвуковой |
| Цвет | Белый |
| Технические данные | |
| Рабочая площадь | 45m2 |
| Производительность | 300 мл/час |
| Количество ступеней увлажнения | 3 ступени |
| Объем резервуара для воды | 3.5 L |
| Мощность | 28 W |
| Функции | |
| Таймер | Да |
| Очистка воздуха | Да |
| Ионизация | Да |
| Ультрафиолетовая лампа Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Гигростат | Да |
| Связь | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Управление со смартфона | Да |
| Дисплей | Да |
| Размеры | |
| Высота | 30,3 см |
| Ширина | 18.4 см |
| Глубина | 18.4 см |
| Вес | 1.9 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


