Welltec DHN50
DHN50 - самое мощное устройство в семействе осушителей Welltec. Он оснащен высокоэффективным вентилятором, размещенным в небольшом компактном корпусе с простым и стильным дизайном. Легко читабельный дисплей на передней панели показывает текущую влажность или температуру. Вентилятор DHN50 создает воздушный поток 450 м³/ч, что в сочетании с высокопроизводительным компрессором обеспечивает производительность осушения до 50 литров за 24 часа. Такая высокая производительность позволяет использовать осушитель в помещениях площадью до 100 м². Осушитель DHN50 управляется с помощью интуитивно понятной панели управления. Помимо выбора желаемого уровня влажности, можно также изменять текущий режим работы и скорость вращения вентилятора. Также можно установить таймер, запустить нагнетательный насос, режим SWING или блокировку от детей. Те же опции управления можно найти в приложении для управления устройством через WiFi.

WiFi
Осушители Welltec DHN оснащены модулем WiFi, который позволяет осуществлять дистанционное управление с помощью интуитивно понятного мобильного приложения. Благодаря ему можно запустить осушитель, установить желаемую влажность, запустить насос, изменить скорость вентилятора или текущий режим работы. Также можно активировать блокировку от детей, включить функцию сушки белья, установить таймер или функцию качелей. На главном экране приложения отображается текущий уровень влажности в помещении и выбранный режим работы. Кроме ручного управления функциями осушителя, его работу также можно легко автоматизировать. Работу осушителя можно запрограммировать на основе таких условий, как текущий прогноз погоды, температура, время восхода или захода солнца, почасовое расписание или показания гигростата. Например, осушитель может запускаться в соответствии с прогнозируемой суточной влажностью. Благодаря автоматизации работу осушителей Welltec можно адаптировать к любому стилю жизни.

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Welltec |
| EAN | 5903849649049 |
| Основная информация | |
| Модель | DHN50 |
| Тип | Осушитель воздуха с функцией очистки |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Рабочая площадь | 250 m2 |
| Количество ступеней сушки | 2 |
| Мощность осушения | 50л/24ч |
| Емкость бака для конденсата | 6 l |
| Мощность | 630 W |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Функции | |
| Таймер | Да |
| Гигростат | Да |
| Возможность непрерывного осушения | Да |
| Ночной режим | Нет |
| Родительский контроль | Да |
| Настенное крепление | Нет |
| Тип фильтра | Hepa, Угольный, Предварительная фильтрация |
| Связь | |
| Управление со смартфона | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дисплей | Да |
| Физические | |
| Высота | 58,7 см |
| Ширина | 37.1 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 17 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 30 621 ₴


