Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Общие данные | |
| Мощность: | 45 W |
| Цвет | белый |
| Управление | ручное |
| Очистка | |
| Максимальная площадь помещения: | 16 m2 |
| Технология очистки: | Керамический стерилизующий сердечник TSS |
| Режимы работы | ночной |
| Особенности | |
| Подключение к Wi-Fi : | нет |
| Регулировка уровня очистки | нет |
| Индикатор загрязнения воздуха: | нет |
| Индикатор замены фильтра: нет: | нет |
| Индикатор вредных газов: | нет |
| Индикатор влажности: | нет |
| Индикатор температуры: | нет |
| Таймер | нет |
| Дополнительные функции | |
| Увлажнение | нет |
| Ионизация | нет |
| Вентиляция на 360°: | нет |
| Дополнительная информация: | LED подсветка |
| Физические характеристики | |
| Размеры (Ш х В х Г): | 14,5 х 33 х 14,5 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Размеры упаковки: | 38 х 15 х 15 см |
| Вес с упаковкой: | 1 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirFree |
| Тип | Очиститель |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 11 172 ₴








