Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Общие данные | |
| Мощность: | 2000 W |
| Максимальный уровень шума: | 58 дБ |
| Минимальный уровень шума: | 38 дБ |
| Цвет | чёрный |
| Управление | пульт дистанционного управления; пульт через приложение |
| Очистка | |
| Максимальная площадь помещения: | 50 m2 |
| Технология очистки: | многоступенчатая |
| Фильтрация воздуха: | 6-ступенчатая |
| Датчики: | температуры; влажности |
| Фильтры: | HEPA; угольный; предварительный фильтр |
| Режимы работы: | автоматический; ночной; пользовательский |
| Функции | |
| Подключение к Wi-Fi : | да |
| Регулировка уровня очистки: | да |
| Индикатор загрязнения воздуха: | да |
| Индикатор замены фильтра: да: | да |
| Индикатор вредных газов: | нет |
| Индикатор влажности: | да |
| Индикатор температуры: | да |
| Таймер | да |
| Используемые технологии: | Wi-Fi |
| Дополнительные функции | |
| Увлажнение | нет |
| Ионизация | да |
| Вентилятор на 360°: | нет |
| Дополнительная информация: | мобильное приложение; функция вентилятора; UV-C лампа; технология Plasma ION |
| Физические характеристики | |
| Размеры (Ш х В х Г): | 23.5 x 80 x 23 см |
| Вес | 5 кг |
| Размеры упаковки: | 78 х 30 х 32 см |
| Вес с упаковкой: | 3 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Тип | Очиститель |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 18 163 ₴







