Описание
Характеристики
Информация для заказа
ProfiCare PC-LK 3088 WIFI
ProfiCare PC-LK 3088 это кондиционер, с помощью которого охлаждает, очищает и увлажняет воздух в помещении воздух в помещении - вы создадите нужные условия даже в жаркие дни. Просто добавьте воды, выберите нужную программу и наслаждайтесь прохладным, чистым и должным образом увлажненным воздухом. Устройство идеально подходит для охлаждения помещения площадью до 20 м².. Функция очистки воздуха уменьшает количество аллергенов, пыльцы, пылевых клещей, микробов и вирусов..
- Управление по Wi-Fi
- Управление через специальное приложение для смартфона или планшета с iOS и Android
- 3 ступени вентилятора
- 7,5-часовой таймер
- 2 электронные функции режима ветра: сон и природа
- Многофункциональный дисплей с сенсорным управлением
- 4 ролика с плавным ходом для легкой транспортировки
- Внешний индикатор уровня воды
- До 20 часов непрерывной работы на одной заправке контейнера

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | ProfiCare |
| Код производителя | PC-LK 3088 |
| EAN | 4006160308808 |
| Основная информация | |
| Тип | Кондиционеры |
| Доминирующий цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 75 W |
| Воздушный поток | Нет данных |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Класс энергопотребления | Не применяется |
| Уровень шума | Нет данных |
| Особенности | |
| Управление со смартфона | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Подогрев | Нет |
| Ночной режим | Да |
| Осушение воздуха | Нет |
| Увлажнение воздуха | Да |
| Размеры | |
| Высота | 77,5 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Глубина | 24,5 см |
| Вес | 5 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi Care |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
- Цена: 8 264 ₴





