Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Тип: | портативный кондиционер |
| Мощность | 65 W |
| Управление: | электронное |
| Количество скоростей вентилятора: | 3 |
| Цвет | белый |
| Пульт дистанционного управления: | да |
| Дополнительные функции: | автоматическая осцилляция; ионизация; увлажнение; таймер на 8 часов; дисплей |
| Внешние характеристики | |
| Размеры упаковки: | 37.50 x 44 x 82 см |
| Вес с упаковкой: | 4 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Raven |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте








