Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Мощность: | 4100 W |
| Регулировка скорости: | да |
| Управление: | Ручное; пульт дистанционного управления |
| Количество рабочих скоростей | 3 |
| Режимы работы : | авто; ночной |
| Цвет | черный |
| Дополнительные функции | осушение воздуха; пульт дистанционного управления; таймер |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления - охлаждение: | A |
| Коэффициент энергоэффективности (EER): | 2,6 |
| Номинальная мощность (EER): | 4,1 кВт |
| Часовое потребление энергии (EER): | 1,5 кВт-ч |
| Уровень шума в помещении: | 65 дБ |
| Хладагент: | R290 |
| Физические характеристики | |
| Размеры (В х Ш х Г): | 74,5 x 45 x 39,6 см |
| Вес | 33,7 кг |
| Размеры упаковки: | 86 х 45 х 50 см |
| Вес с упаковкой: | 37 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Основные | |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
- Цена: Цену уточняйте






