Кондиционеры
Он выполняет свою функцию, механически проталкивая воздух через насыщенные водой фильтры или металлический радиатор. Единственным электрическим компонентом в этом случае является небольшой вентилятор. Залитая вода быстро приобретает температуру окружающей среды, что делает кондиционер по сути самым обычным вентилятором без функции колебаний.
Пульт дистанционного управления
Это удобная функция, которая позволяет менять настройки без необходимости подходить к блоку. Во время просмотра фильма, приготовления пищи или лежа в постели, все, что вам нужно сделать - это дотянуться до пульта дистанционного управления.
| Технические характеристики | |
| Колесики | Да |
| Счетчик таймера (максимальный) | 8 h |
| Тип управления | Электронное с дисплеем, пульт дистанционного управления |
| Цвет изделия | Белый |
| Цвет изделия | Черный |
| Таймер | Да |
| Емкость резервуара для воды | 10 l |
| Скорость потока воздуха | 125 м³/ч |
| Осцилляция | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность двигателя | 65 W |
| Встроенный дисплей | LED |
| Система увлажнения | Да |
| Количество настроек | 3 |
| Вес изделия | 7.5 кг |
| Ширина изделия | 328 мм |
| Глубина изделия | 316 мм |
| Высота изделия | 675 мм |
| Содержимое упаковки | Инструкция по эксплуатации |
| Комплектация | Пульт дистанционного управления |
| Комплектация | Картридж для холодильника x 2 |
| Содержимое упаковки | Кондиционер |
| Ширина | 445 мм |
| Длина | 380мм |
| Высота | 825 мм |
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Ravanson |
| Код производителя | KR-8000 |
| EAN | 5902230900554 |
| Основная информация | |
| Тип | Кондиционеры |
| Доминирующий цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 65 W |
| Расход воздуха | 125 м3/час |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Класс энергопотребления | Не применяется |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Особенности | |
| Управление со смартфона | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Подогрев | Нет |
| Ночной режим | Нет |
| Осушение воздуха | Нет |
| Увлажнение воздуха | Да |
| Размеры | |
| Высота | 67.8 см |
| Ширина | 32.8 см |
| Глубина | 31.6 см |
| Вес | 7.5 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravanson |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте



