Кондиционеры
Он выполняет свою функцию, механически проталкивая воздух через насыщенные водой фильтры или металлический радиатор. Единственным электрическим компонентом в этом случае является небольшой вентилятор. Залитая вода быстро приобретает температуру окружающей среды, что делает кондиционер по сути самым обычным вентилятором без функции колебаний.
Пульт дистанционного управления
Это удобная функция, которая позволяет менять настройки без необходимости подходить к блоку. Просматриваете ли вы фильм, готовите еду или лежите в постели, все, что вам нужно сделать, - это дотянуться до пульта дистанционного управления.
Мощность 80 Вт
3-в-1: функции охлаждения, увлажнения и очистки воздуха
Механическое управление и пульт дистанционного управления
LED дисплей
Емкость резервуара для воды 10 л
Два охлаждающих картриджа в комплекте
Функция Swing - колебание воздушного потока
Функция ионизации - очистка воздуха
Таймер 0-12 часов
Скорость воздушного потока 450м3/час
Поворотные колесики
Защита от работы без воды
Цвет белый + черный
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Ravanson |
| Код производителя | KR9000 |
| EAN | 5902230900899 |
| Основная информация | |
| Тип | Кондиционеры |
| Доминирующий цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 80 W |
| Расход воздуха | 450 м3/час |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Класс энергопотребления | Не применяется |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Особенности | |
| Управление со смартфона | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Подогрев | Нет |
| Ночной режим | Да |
| Осушение воздуха | Нет |
| Увлажнение воздуха | Да |
| Размеры | |
| Высота | 80.5 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 34,5 см |
| Вес | 10 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravanson |
| Состояние | Новое |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Основные атрибуты | |
| Режимы работы | Охлаждение |
- Цена: Цену уточняйте


