Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Основная информация | |
| Датчик внешней погоды датчик внешней погоды | беспроводной |
| Измерение температуры: | внешняя; внутренняя |
| Измерение давления: | да |
| Измерение скорости ветра: | нет |
| Измерение влажности воздуха: нет | внешнее; внутреннее |
| Измерение осадков: | нет |
| Прогнозирование погоды: | да |
| Часы | радиоуправляемые (DCF) |
| Питание: | 2 х АА батарейки; 3 х АА батарейки |
| Цвет | чёрный |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции: | сигнализация замерзания; отображение фаз луны; отображение чувствительной температуры |
| Физические характеристики | |
| Размеры (Ш х В х Г): | 175 x 123 x 22 мм |
| Размеры упаковки: | 17.50 x 19 x 6 см |
| Вес с упаковкой: | 0.50 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 463 ₴


