Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Внешний датчик глубины L | беспроводной |
| Измерение температуры: | внешняя; внутренняя |
| Измерение давления: | да |
| Измерение скорости ветра: | да |
| Измерение влажности воздуха: да | внешнее; внутреннее |
| Измерение осадков: | да |
| Прогнозирование погоды: | да |
| Часы | кварцевые |
| Дополнительные функции: | Будильник; будильник скорости ветра; будильник внешней влажности; будильник внешней температуры; дата; функция перехода на летнее время; функция синоптика; история погодных данных; календарь; цветной дисплей; возможность подключения датчиков; подвесной; водонепроницаемый; пыле- и ударопрочный (подробнее см. гарантийные условия); память измерения температуры; солнечная батарея; дисплей с подсветкой; измерение направления ветра; измерение влажности; индикация даты |
| Питание: | 5 х АА батарейка; сеть; солнечная батарея |
| Цвет | чёрный |
| Физические характеристики | |
| Размеры (Ш х В х Г): | 40 x 40 x 12 см |
| Размеры упаковки: | 18 x 35 x 40 см |
| Вес с упаковкой: | 2 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meteo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте









