Мельница ABH1500DN
Масляный обогреватель еще никогда не выглядел лучше - если мы осмелимся так сказать! Mill Gentle Air имеет изящный, современный дизайн, а когда он стоит на подставке, кажется, что обогреватель мягко парит в воздухе.
Портативный стильный обогреватель работает тихо и безопасен для использования без присмотра. Соответствуя своему названию, Mill Gentle Air - это мягкий источник тепла, который не сжигает пыль и не пересушивает воздух в помещении. Благодаря своей уникальной закрытой форме он гораздо быстрее распределяет тепло по помещению, чем традиционные масляные обогреватели. Он нагревает помещение на 29% быстрее, поскольку закрытая форма заставляет горячий воздух быстрее подниматься вверх, распределяя тепло более эффективно. Мы называем это технологией Mill Heat Boost. Mill Gentle Air 1500W - превосходный универсальный обогреватель. Эта модель обеспечит обогрев помещений среднего размера. Она имеет усовершенствованную программу день/ночь, которая позволяет снижать температуру, когда вас нет дома. Это может сэкономить до 25% потребления электроэнергии.

Характеристики
- 1500W
- Технология усиления тепла от мельницы
- Красивый дизайн
- Выключатель от опрокидывания (нагреватель автоматически выключается при опрокидывании)
- Защита от перегрева (нагреватель выключится, если он перегреется)
- Простое в использовании управление
- Алюминиевые ножки для дополнительного качества
- 3 режима нагрева: 600/900/1500W
- Цвет: белая мельница
- Размер: 34.4 * 26.1 * 65.6 см (Ширина * Глубина * Высота)
- Название модели: AB-H1500DN

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Mill |
| Код производителя | AB-H1500DN |
| EAN | 7090019821539 |
| Основная информация | |
| Модель | ABH1500DN |
| Тип | Масляный |
| Цвет | Белый |
| Технический | |
| Максимальная мощность | 1500 W |
| Минимальная мощность | 600 W |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматическое защитное отключение | Да |
| Функции | |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Механический |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Настенный | Нет |
| Колесики | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Вентиляция | Нет |
| Управление приложениями | Нет |
| Физический | |
| Ширина | 34.4 см |
| Высота | 65.6 см |
| Глубина | 26.1 см |
| Вес | 12.1 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mill |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


