Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор 808 Vintage - разработан в Италии
Электрический тепловентилятор из серии Vintage, мощность 2000/1000 Вт, функции обогрева и охлаждения, термозащитный выключатель, металлическая конструкция с хромированными элементами, металлическая защитная сетка, ручка управления, светодиодная сигнализация, отсек для хранения кабеля.
Технические характеристики
| Мощность | 1000 Вт (охлаждение) / 2000 Вт (нагрев) |
| Регулируемая мощность | ✔ |
| Подсветка в режиме ожидания | ✔ |
| Терморегулятор | ✔ |
| Блокировка безопасности | ✔ |
| Дополнительные функции | Функции нагрева и охлаждения |
| Отсек для хранения кабеля | ✔ |
| Длина | 31,5 см |
| Ширина | 13,5 см |
| Высота | 27,5 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Код производителя | 808/04 |
| Производитель | De'Longhi Appliances s.r.l - Divisione Commerciale Ariete |

Характеристики продукта
| Изделие | |
| Производитель | Ariete |
| Код производителя | 808/04 |
| EAN | 8003705119147 |
| Основная информация | |
| Тип | Колонки |
| Тип | Со спиральным нагревателем |
| Функции | |
| Регулировка мощности | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Таймер | Нет |
| Осцилляция | Нет |
| Технические характеристики | |
| Минимальная мощность | 1000 W |
| Максимальная мощность | 2000 W |
| Можно использовать в ванной комнате | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический защитный выключатель | Да |
| Физический | |
| Цвет | Зеленый |
| Высота | 27,5 см |
| Ширина | 13,5 см |
| Длина | 31,5 см |
| Вес | 1.4 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте


