Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мельница AB-H1000MEC
Масляный нагреватель МЕЛЬНИЦА AB-H1000MEC предназначена для использования в средних помещениях площадью до 10 m2. Это оборудование последнего поколения, которое, несмотря на свои небольшие размеры и низкую мощность, благодаря запатентованной технологии Mill Heat Boost technology не уступает по производительности гораздо более мощным ребристым обогревателям.
МЕЛЬНИЦА AB-H1000MEC оснащена
- защитой от перегрева - нагреватель автоматически выключается, когда температура достигает чрезмерного уровня
- датчиком наклона - нагреватель автоматически выключается при опрокидывании или наклоне
- память настроек в случае сбоя в электросети
- алюминиевое основание - обеспечивает устойчивость

Дополнительная информация
- 1000W
- Красивый дизайн
- Выключатель от опрокидывания (обогреватель автоматически выключается при опрокидывании)
- Защита от перегрева (обогреватель выключится, если он перегреется)
- Простое в использовании управление
- Алюминиевые ножки для дополнительной устойчивости
- 3 режима нагрева: 400/600/1000W
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Mill |
| Код производителя | AB-H1000MEC |
| EAN | 7090019822345 |
| Основная информация | |
| Модель | ABH1000MEC |
| Тип | Масляный |
| Цвет | Белый |
| Технический | |
| Максимальная мощность | 1000 W |
| Минимальная мощность | 400 W |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический защитный выключатель | Да |
| Функции | |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Механический |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Настенный | Нет |
| Колесики | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Вентиляция | Нет |
| Управление приложениями | Нет |
| Физический | |
| Ширина | 26.8 см |
| Высота | 65.6 см |
| Глубина | 26.1 см |
| Вес | 9.5 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mill |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте






