Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Мощность: | 1800 W |
| Время нагрева: | 60 s |
| Производство пара : | 40 г/мин |
| Объем резервуара для воды: | 1.8 литра |
| Вертикальный выброс пара: | да |
| Парогенератор | встроенный |
| Цвет | чёрный |
| Дополнительные функции: | непрерывная струя пара |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки: | 36 х 31 х 48 см |
| Вес с упаковкой: | 9 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте





