Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Мощность: | 120 W |
| Скорость шитья: | 1200 об/мин |
| Количество стежков: | 7 |
| Типы стежков | цепной; плоский |
| Регулировка длины стежка | 0.5 - 4 мм |
| Регулировка ширины стежка: | 2,8 - 5,6 мм |
| Регулировка давления лапки на материал: | да |
| Дополнительные функции: | Автоматическая заправка нити в нижней части хвостовика |
| Физические характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Размеры упаковки: | 44 x 36 x 36 см |
| Вес с упаковкой: | 9,20 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 25 237 ₴








