Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Скорость шитья: | 750 об/мин |
| Количество стежков: | 17 |
| Обратная строчка: | да |
| Регулировка длины стежка | нет |
| Регулировка ширины стежка | нет |
| Швейные функции: | обметывание петель |
| Позиционирование иглы: | да |
| Автоматическая заправка нити в иглу: | нет |
| Опция двойной иглы: | да |
| Дополнительные функции: | Ручная обрезка нити; иллюстрированная инструкция по эксплуатации на корпусе; LED подсветка; свободный рукав |
| Дисплей: | нет |
| Физические характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Размеры упаковки: | 42 x 33 x 19 см |
| Вес с упаковкой: | 5.90 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте



