
Блендер стационарный Zwilling Enfinigy 53003-000-0
- В наличии
- Код: 355593
5 015 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Цвет: | серебристый |
| Мощность двигателя: | 600 W |
| Импульсный режим работы: | да |
| Объем чаши: | 0,55 l |
| Дизайн чаши: | Tritan |
| Именная: | да |
| Мерная чашка: | да |
| Можно мыть в посудомоечной машине (кувшин; крышка): | да |
| Дополнительные функции: | 4-зонные лезвия; функция остановки; легкая чистка; лезвие из нержавеющей стали; подсветка ручки управления; подсветка регулятора и кнопок; предохранительный выключатель; ЖК-дисплей |
| Функции | |
| Смешивание | |
| Безопасность эксплуатации | |
| Система защиты от случайного запуска: | да |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки: | 20 х 17 х 22 см |
| Вес с упаковкой: | 6 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zwilling |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 5 015 ₴








