Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Camry |
| Технические | |
| Мощность | 600W |
| Производительность измельчения | 1,4 кг/мин |
| Реверсивная передача | Да |
| Цвет | Белый |
| Популярные | Мясорубки Camry мощностью 600 Вт |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 222 ₴


