Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Tefal |
| Техническая | |
| Мощность | 1400W |
| Производительность измельчения | 1,7 кг/мин |
| Реверсивная передача | Да |
| Цвет | Черный |
| Готовый к нажатию | Нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Чаша для зарядки | Пластик |
| Двустороннее лезвие | Нет |
| Модель | Tefal NE105838 |
| Популярное | Мясорубки Tefal мощностью 1400 Вт |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 258 ₴


