
Кофемолка электрическая CASO Coffee & Kitchen Flavour (1831)
- В наличии
- Код: 460569
2 391 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Мощность: | 200 W |
| Цвет | серебристый |
| Импульсный (ударный) режим работы: | да |
| Регулировка степени помола кофе: | да |
| Тип лезвия | двустворчатый; нержавеющая сталь |
| Безопасность в использовании | |
| Безопасность в использовании: | защита от работы без крышки |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки: | 13 х 25 х 13 см |
| Вес с упаковкой: | 2 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 391 ₴


