
Кофемолка электрическая La Pavoni LPGGRI01EU
- В наличии
- Код: 393133
30 313 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Мощность: | 310 W |
| Емкость: | 600 g |
| Цвет | серебристый |
| Импульсный (ударный) режим работы: | нет |
| Регулировка уровня помола кофе: | да |
| Тип лезвия | зернистые; нержавеющая сталь |
| Безопасность в использовании | |
| Безопасность в использовании: | Нескользящие ножки |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки: | 40 x 20 x 41 см |
| Вес с упаковкой: | 5 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Pavoni |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 30 313 ₴






