Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Мощность: | 150 W |
| Емкость: | 60 g |
| Цвет | чёрный |
| Импульсный (ударный) режим работы: | да |
| Регулировка степени помола кофе: | да |
| Тип лезвия | двустворчатый; нержавеющая сталь |
| Безопасность в использовании | |
| Безопасность использования: | Нескользящие ножки; защита от работы без крышки |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки: | 11 х 10 х 20 см |
| Вес с упаковкой: | 9 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 801 ₴







