Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Основная информация | |
| Емкость: | 50 g |
| Цвет | серебристо-коричневый |
| Импульсный (ударный) режим работы: | нет |
| Регулировка степени помола кофе: | да |
| Тип лезвия | зернистые; керамические |
| Безопасность в использовании | |
| Безопасность использования: | Нескользящие ножки |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки: | 18 х 9 х 11 см |
| Вес с упаковкой: | 0,50 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hario |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 985 ₴



