Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Основная информация | |
| Мощность: | 220 W |
| Емкость: | 4,7 l |
| Автоматические программы: | да |
| Регулировка температуры: | да |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | да |
| Цвет | чёрный |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции: | чаша из керамогранита; использование в духовке; сохранение тепла; нескользящие ножки; таймер; откидная крышка |
| Физические характеристики | |
| Размеры упаковки: | 34 х 27 х 34 см |
| Вес с упаковкой: | 4 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crock-Pot |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
- Цена: 3 183 ₴








