Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Основная информация | |
| Мощность: | 1200 W |
| Емкость: | 5,6 l |
| Автоматические программы: | да |
| Регулировка температуры: | да |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | да |
| Цвет | чёрный |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции: | Приготовление на пару; Wi-Fi связь; поддержание тепла; су-вид; управление приложениями; ЖК-дисплей; защита от перегрева |
| Физические характеристики | |
| Размеры упаковки: | 38 х 37 х 38 см |
| Вес с упаковкой: | 9 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Instant Pot |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте









