Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Основная информация | |
| Мощность: | 1250 W |
| Емкость: | 6 l |
| Автоматические программы: | Да; 8 |
| Регулировка температуры: | да |
| Можно мыть в посудомоечной машине: да | да |
| Цвет | серебристый |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции: | приготовление на пару; хранение в холодильнике; поддержание тепла; антипригарное покрытие; таймер; ЖК-дисплей; таймер |
| Физические характеристики | |
| Размеры упаковки: | 54 x 34 x 23.50 см |
| Вес с упаковкой: | 5 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
- Цена: 6 941 ₴










