Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Основная информация | |
| Мощность: | 700 W |
| Емкость: | 5 l |
| Автоматические программы: | нет |
| Регулировка температуры: | нет |
| Цвет | серебристый |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции: | приготовление на пару; поддержание тепла; антипригарное покрытие |
| Физические характеристики | |
| Размеры упаковки: | 40 х 25 х 30 см |
| Вес с упаковкой: | 5 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gastroback |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 917 ₴


