
Портативный холодильник Dometic Coolfreeze Cdf2
- В наличии
- Код: 493310
21 921 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукции
| Производитель | Dometic |
| Тип | Электрический |
| Питание | Гнездо прикуривателя 12 В постоянного тока |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 40 W |
| Модель | Новинка |
| Популярные | Кулеры для путешествий Электрический 12 В DC гнездо прикуривателя |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dometic |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 21 921 ₴

