Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Мощность: | 400 W |
| Количество сушильных сит: | 5 |
| Цвет | серебристо-черный |
| Дополнительные функции: | Электронное управление; регулируемая мощность нагрева; регулируемая высота лотка; электронный дисплей |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки: | 40 х 39 х 34 см |
| Вес с упаковкой: | 7 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Catler |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 19 942 ₴









