Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Magic Vac |
| Мощность | 170 W |
| Цвет | Белый |
| Ширина уплотнительной планки | 300 мм |
| Давление вакуумного насоса | -0,8 бар |
| Расход воздуха | 10 л/мин |
| Масса | 2,3 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAGIC VAC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте


