Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Емкость: | 1,7 l |
| Нагревательный элемент: | плоский пластинчатый нагреватель |
| Мощность: | 1850 W |
| Цвет | чёрный |
| Конструкция: | стекло-пластик |
| Противоосадочный фильтр: | нет |
| Поворотное основание: | да |
| Индикатор уровня воды: | да |
| Индикатор уровня воды с подсветкой: | нет |
| Регулировка температуры: | да |
| Звуковой сигнал: | нет |
| Дополнительные функции: | Нескользящее основание; автоматическое выключение при закипании воды; цифровой дисплей; сенсорный датчик; дезинфекция детских бутылочек; корзина для листового и пакетированного чая; подогрев детского питания; подогрев воды до 100°C с увеличенным временем приготовления; подогрев воды до 60°C; поддержание тепла; сенсорное управление; электронное кнопочное управление на основе; таймер; выбор температуры заваривания; сенсорный дисплей |
| Внешние характеристики | |
| Размеры упаковки: | 34.20 x 26.50 x 22.10 см |
| Вес с упаковкой: | 3 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zwilling |
| Тип | Электрочайник |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 6 139 ₴










