Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукции
| Производитель | Exit |
| Тип | Батуты для фитнеса |
| Диаметр батута | 140 см |
| Максимальный вес пользователя | 25 кг |
| Возраст ребенка | Для детей ясельного возраста (<3 года) |
| Популярные | Батуты Фитнес-батуты dia 140 см; Выездные батуты dia 140 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exit |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: Цену уточняйте


