
Батут Jumpi Max Comfort Plus 12Ft/374cm/ Black
- В наличии
- Код: 492710
25 272 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукции
| Производитель | Jumpi |
| Тип | Батуты с сеткой |
| Диаметр батута | 374 см |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Возраст ребенка | Для малышей (<3 года) |
| Популярные | Батуты Батуты с сеткой 374 см диам; Jumpi Батуты 374 см диам |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jumpi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: 25 272 ₴

