
Батут Jumpi Max Comfort Plus 8Ft/252cm/ Orange
- В наличии
- Код: 491588
14 454 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукции
| Производитель | Jumpi |
| Тип | Батуты с сеткой |
| Диаметр батута | 252 см |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Популярные | Батуты Батуты с сеткой Ø 252 см; Батуты Jumpi Ø 252 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jumpi |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: 14 454 ₴

