
Батут Salta Comfort Edition Round 366cm / black (5076A)
- В наличии
- Код: 492714
26 861 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукции
| Производитель | Salta |
| Тип | Батуты с сеткой |
| Диаметр батута | 366 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Возраст ребенка | Для детей ясельного возраста (<3 года) |
| Популярные | Батуты Батуты с сеткой 366 см диам; Salta Батуты 366 см диам |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SALTA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: 26 861 ₴

