Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукции
| Производитель | Spartan |
| Тип | Батуты с сеткой |
| Диаметр батута | 180 см |
| Максимальный вес пользователя | 50 кг |
| Возраст ребенка | Для дошкольников (>3 года) |
| Популярные | Батуты Батуты с сеткой Ø 180 см; Батуты Spartan Ø 180 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spartan |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: 12 783 ₴


