Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Тип | С угловым полем зрения |
| Назначение | Астрономическое; театральное; охотничье; ночное; походное |
| Код производителя | DOVOYII1650 |
| Дополнительная информация | Водонепроницаемый |
| Производитель | Delta Optical |
| Вес | 800 g |
| Цвет | Черный |
| Технические | |
| Увеличение | 16x |
| Диаметр | 50 мм |
| Стекло в призмах | БК-7 |
| Популярные | Бинокль Delta Optical 50 мм 16x; Бинокль Delta Optical 16x |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta Optical |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


