Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Тип | Водонепроницаемый; Призматический |
| Назначение | Парусный спорт |
| Код производителя | 107434 |
| Дополнительная информация | Водонепроницаемый; гнездо для штатива |
| Производитель | Focus Sport Optics |
| Вес | 0,91 кг |
| Цвет | Черный |
| Модель | Aquafloat |
| Физические | |
| Размеры | 200x145x62 мм |
| Технические | |
| Увеличение | 7x |
| Диаметр | 50 мм |
| Фокусировка | Центральная |
| Призмы | Поро-призматическая |
| Стабилизация изображения | Да |
| Стекло в призмах | BaK-4 |
| Гнездо для штатива | Да |
| Угловое поле зрения | 7,5 |
| Сумеречные характеристики | 19 |
| Расстояние до зрачка | 23 мм |
| Минимальная фокусировка [м] | 15 |
| Линейное поле зрения [м/м] | 132/1000 |
| Выходной зрачок | 23 |
| Водонепроницаемость | Да |
| Популярные | Бинокль 50 мм 7х; Бинокль 7х Фокус Спортивная оптика |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: Цену уточняйте


