Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Тип | Призматический |
| Назначение | Охота; Природа; Походы |
| Код производителя | 105434 |
| Дополнительная информация | Гнездо для штатива |
| Производитель | Focus Sport Optics |
| Вес | 935g |
| Модель | focus 105434 bright 7x50 |
| Физические | |
| Размеры | 195x62x178 мм |
| Технические | |
| Увеличение | 7x |
| Диаметр | 50 мм |
| Призмы | поро-призматическая |
| Стекло в призмах | БК-7 |
| Гнездо для штатива | Да |
| Угловое поле зрения | 7,1 |
| Сумеречные характеристики | 19 |
| Минимальный фокус [м] | 10 |
| Линейное поле зрения [м/м] | 123/1000 |
| Водонепроницаемость | Нет |
| Популярные | Бинокль 50 мм 7х; Бинокль 7х Фокус Спортивная оптика |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focus |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


