Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Тип | Призматический |
| Назначение | Охота; Природа |
| Код производителя | 113777 |
| Дополнительная информация | Гнездо для штатива |
| Производитель | Focus |
| Вес | 0,95 кг |
| Цвет | Черный |
| Модель | Яркий 10x50 |
| Физические | |
| Размеры | 195x62x178 мм |
| Технические | |
| Увеличение | 10x |
| Диаметр | 50 мм |
| Фокусировка | Центральная |
| Призмы | Поропластовая призма |
| Стекло в призмах | БК-7 |
| Гнездо для штатива | Да |
| Угловое поле зрения | 5,7 |
| Сумеречные характеристики | 22 |
| Минимальный фокус [м] | 10 |
| Линейное поле зрения [м/м] | 99/1000 |
| Выходной зрачок | 12 |
| Водонепроницаемость | Нет |
| Популярные | Бинокль 50 мм 10x; Бинокль 10x Фокус |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focus |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


