Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Тип | Кровельно-призматический; водонепроницаемый |
| Назначение | Природа; Пеший туризм |
| Код производителя | 110928 |
| Дополнительная информация | Водонепроницаемый |
| Производитель | Focus Sport Optics |
| Вес | 0,62 кг |
| Цвет | Черный |
| Модель | Explore 10x42 |
| Технические | |
| Увеличение | 10x |
| Диаметр | 42 мм |
| Призмы | BaK-4/крыша |
| Стабилизация изображения | Да |
| Стекло в призмах | BaK-4 |
| Гнездо для штатива | Да |
| Заполнение аргоном | Нет |
| Заправка азотом | Нет |
| Сумеречная производительность | 20 |
| Минимальная фокусировка [м] | 2 |
| Линейное поле зрения [м/м] | 101/1000 |
| Водонепроницаемость | Да |
| Популярные | Бинокль 42 мм 10х; Бинокль 10х Фокус Спортивная оптика |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focus |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: Цену уточняйте


