Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Тип | Кровельно-призматический; водонепроницаемый |
| Назначение | Природа; Пеший туризм |
| Код производителя | VL8X25L |
| Дополнительная информация | Водонепроницаемость; гнездо для штатива |
| Производитель | Focus |
| Вес | 305 g |
| Цвет | Зеленый |
| Модель | VL8X25L |
| Физические | |
| Размеры | 117x115x40 |
| Технические | |
| Увеличение | 8x |
| Диаметр | 25 мм |
| Призмы | BaK-4/крыша |
| Стекло в призмах | BaK-4 |
| Гнездо для штатива | Да |
| Угловое поле зрения | 6,8 |
| Сумеречные характеристики | 14 |
| Минимальный фокус [м] | 4 |
| Линейное поле зрения [м/м] | 119/1000 |
| Выходной зрачок | 16 |
| Водонепроницаемость | Да |
| Популярные | Бинокль 25 мм 8х; Бинокль 8х фокус |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: Цену уточняйте


