Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Тип | Кровельно-призматический; водонепроницаемый |
| Назначение | Охота; Природа; Походы |
| Код производителя | 115850 |
| Дополнительная информация | Водонепроницаемость; гнездо для штатива |
| Производитель | Focus |
| Вес | 0,62 кг |
| Цвет | Зеленый |
| Модель | Горный 8x42 |
| Физические | |
| Размеры | 142x128x53 |
| Технические | |
| Увеличение | 8x |
| Диаметр | 42 мм |
| Призмы | BaK-4/крыша |
| Стекло в призмах | BaK-4 |
| Гнездо для штатива | Да |
| Сумеречные характеристики | 18 |
| Минимальная фокусировка [м] | 4 |
| Линейное поле зрения [м/м] | 124/1000 |
| Выходной зрачок | 18 |
| Популярные | Бинокль 42 мм 8х; Бинокль 8х фокус |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focus |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: Цену уточняйте


