Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Тип | Кровельно-призматический; водонепроницаемый |
| Назначение | Охота; Дикая природа |
| Дополнительная информация | Водонепроницаемый; гнездо для штатива |
| Производитель | Focus Sport Optics |
| Вес | 530 g |
| Цвет | Зеленый |
| Технические | |
| Увеличение | 10x |
| Диаметр | 32 мм |
| Призмы | BaK-4/крыша |
| Стекло в призмах | BaK-4 |
| Гнездо для штатива | Да |
| Заполненный азотом | Да |
| Сумеречные характеристики | 17,9 |
| Расстояние до зрачка | 14 мм |
| Минимальная фокусировка [м] | 4 |
| Линейное поле зрения [м/м] | 109/1000 |
| Выходной зрачок | 3,2 мм |
| Водонепроницаемость | Да |
| Популярные | Бинокль 32 мм 10х; Бинокль 10х Фокус Спортивная оптика |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focus |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


