Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Тип | Кровельно-призматический; водонепроницаемый |
| Назначение | Охота; Природа; Походы |
| Код производителя | 117066 |
| Дополнительная информация | Водонепроницаемость; гнездо для штатива |
| Производитель | Focus Sport Optics |
| Вес | 0,49 кг |
| Цвет | Черный |
| Модель | 117066 |
| Физические | |
| Размеры | 120x125x44 |
| Технические | |
| Увеличение | 8x |
| Диаметр | 32 мм |
| Призмы | BaK-4/крыша |
| Стекло в призмах | BaK-4 |
| Гнездо для штатива | Да |
| Заполненный азотом | Да |
| Угловое поле зрения | 8,2 |
| Сумеречные характеристики | 16 |
| Минимальный фокус [м] | 2 |
| Линейное поле зрения [м/м] | 144/1000 |
| Выходной зрачок | 17 |
| Водонепроницаемость | Да |
| Популярные | Бинокль 32 мм 8х; Бинокль 8х Фокус Спортивная оптика |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focus |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: Цену уточняйте


